Алексей Сошин

Может ли золотая цепочка за 7500 руб почернеть если в душе не снимать?

Она еще не почернела, я спрашиваю на будущее

Алексей Микешин

Даж за 27500, если левая...

Надежда Жукова

Цепочка из настоящего золото 96-ой пробы или даже из сплава с медью 76 пробы, не потемнеет. Можно и в ду-
ше не снимать. Со сплавом 555-ой пробы (55,5 % меди) похуже, но в обычной воде тоже менять цвета не будет.
А в более агрессивной хим. среде, чем вода, может.

А.
Артемида .

цена тут не при чем) если золото настоящее то вода ему ничего не делает

Саидмузаффар Шарипов

Золото от воды не темнеет.

Алина Иванова

надо чистить её рах в неделю и раз в месяц в ювелирном чистить!

Андрей Чеботарев

На таких цепочках цыгане лошадей уводят..)

Поликарп Матвеич

Может, если золото плохого качества...

Ярослав

золото не чернеет, только серебро

Джонатан Свифт

да хоть за 30 коп, хоть за 10 млн - один хер. значит не золотая она и ты сильно переплатил за нее.

Сергей Васильев

А я слышала что серебро чернеет если болеешь, а золото если чернеет и оставляет следы то сглаз. Может и бред, я не особо в это верю)