Дмитрий Квасников

О работе в интернете

В текущем году в интернете совершено виртуальных сделок на 30 миллионов баксов. И этот показатель неуклонно растет. Работы в инете полно. Так почему же, на любое предложение о заработке мы слышим злобное шипение ленивых неумех:
лохотрон, обман... ?
Видимо, эти неудачники стремятся всеми силами удержать Россию в нищете?
Вы не верите в солидные заработки в интернете?
Зайдите на любой портал, продающий сайты. Вы увидите ресурсы с прибылью в тысячи долларов в день. Что мешает любому из нас сделать свой сайт?
Это один из примеров.. .
Работа в инете есть. Ее море!

Светлана Писанова

Сомневаюсь что 30 млн
Думается мне, намного больше

чем меньше работников в сети, тем проще спецам, кто не задает глупых вопросов о том как заработать в инете, а зарабатывает

И потом, если есть работа, за которую платят много, а делать ничего не надо - то зачем кому-то о ней рассказывать?

Mihail Vologin

30м много???? полно? не смешите народ.

Владимир Комаров

30 млн на весь интернет???? пздц

Милана Умниева

Рабрта в интернете-то есть, но это в первую очередь РАБОТА, а не тупо сидеть, ничего не делать и получать за это деньги.

Ирина Беккер

Сделать сайт – не проблема. Хотя требует и навыков, и времени, но все это выполнимо. А дальше что? С одного только сайта просто так денег не заработаешь. Тем более больших. К нему еще много чего нужно. И прежде всего - работать. А вот обещания быстрых и больших денег – лохотрон чистой воды.

Олег Семенов

Недостоверная информация. Не может всего 30 млн $ быть по интернету, если только в проекте, котором я участвую, оборот составил 45 млн $. И это только в 1 таком проекте! А их огромное количество.