Марика Бородина

к чему снится знакомый с армии пришел?

Дмитрий Мыздриков

Знакомый - это ты, точнее твой Дух который называют Святой.
Армия- символ представителей воинства небесного, Сынов и дочерей Бога пришедших на планету в это тяжелое время для помощи ей.
Сон благославление для тебя, что ты воин света, не забывай об этом.
Более того он говорит не только о твоих задачах но и то что ты примерно взошла на уровень получения Святого Духа, который приходит в образе знакомого мужчины, другого образа Святого Духа в твоей памяти у него нет.