Aiazbek Asanbekov

К чему сниться армия?

К чему сниться армия? сниться то что я служил, как я дембельнулся, ну все это время мне не вериться что так быстро все закончилось, подскажите пожалуйста к чем этот сон?

Святослав Чарыев

Если во сне вы видите боевые маневры или множество военной техники, то наяву вы не застрахованы от нервного расстройства, еще этот сон предвещает волнения и тревоги.
Видеть во сне армию к предстоящему беспокойству о собственном будущем.
Видеть марширующий строй военных – к серьёзным переменам в привычном вам образе жизни.
Если вы идете в армию – это благоприятный знак, он сулит удачу в бизнесе и успех в больших начинаниях.
Если вы кого-то провожаете в армию – ждите скорых известий.

Серега Казак

Значит пора!

Любовь Саверская

Главная преграда, которую следует преодолеть.
Противостояние.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Армия сонник
Армия - символ наибольшей преграды или представления, которое следует преодолеть. Нужно ли вам собраться с силами, чтобы преодолеть препятствие?
Сонник: Сонник майя
Армия сонник
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы руководите армией, то в ближайшее время вас ожидает повышение по службе и улучшение материального положения. Чтобы ничто не омрачило ваш триумф, найдите военный костюм (или его элемент) и 2 ночи спите в нем.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы смотрите за военным парадом как зритель, то в ближайшее время вас попытаются отстранить от должности. Чтобы этого не произошло, сделайте из дерева стрелу, в полночь капните на нее немного крови, сломайте пополам — одну часть закопайте возле правительственного здания (горсовета, райсовета) , а вторую — возле офиса фирмы.
Сонник: Дворянский сонник Н. Гришиной
Армия во сне сонник
Неприятельскую армию видеть – исполнение желаний.