Денис Симаков

Здравствуйте! Кто делает нам подклад у входной двери и на лестничной площадке?

Уже 1.5года нам колят
иглы, подкидывают
булавки, монеты, гвозди и
подсыпают соль. достали
уже! ! можете подсказать
кто нам это делает? я
подозреваю на соседку

Св
Светлана

я тоже так думаю.... соседям проще всего.... потому что любого постороннего проще вычислить и скорее всего уже узнали бы.... кто так часто заходит.... сметайте просто и выкидывайте.... со словами от куда пришло- туда и ушло.... явно там от безделья возомнил кто то себя колдуньей.... если за все это время ничего страшного у вас в доме не произошло то и переживать по этому поводу не стоит...

Татьяна Кузьмина

светловолосую женщигу вижу