Екатерина Конорева

От подклада под дверь что можно ожидать?

Кокос с волосками и обглоданные куриные косточки! +на телефон пришли таттарские заклинания -алаверды подклад курам! Что это значит?

Андрей Ковган

Это значит, что кто-то решил вам напакостить магическим путем. Будьте осторожнее.

Оляля Bd.d/s

Ничего хорошего не стоит ожидать. Не беря в руки этот подклад сожгите и развейте по ветру или в реку бросьте.

Ки
Кирилл

Это страшно и Вам нужен специалист, найдите его, есть ведь у Вас в городе настоящие маги.

Ро
Роман

все что угодно.. . главное не трогать руками! только веником от себя (квартиры) потом закопать или в воду.
подумайте кому могли перейти дорогу..