Оксана Яковенко

Что ожидает

Скажите что ожидает меня в ближайщие время? И получиться ли работа о которой мечтаю на телевидение? или это лишь мечты? Алиса 10.09.1985

Ritakichaeva Kalina

Погадала вам.

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы , вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

Мечты сбываются !