Александр Скворцов

Что ожидает эту женщину

Подскажите, что ожидает эту женщину в жизни Будет у неё "бабье " счастье. И что будет с её детьми

Анна Рыжкова

У нее никаких серьезных болезней нет? С желудочно-кишечным трактом связанных? Если есть то пусть лечится и побыстрей, иначе ей не до чего будет.. .
А конкретно по будущему - пусть посмотрит то, что она сейчас ищет у старого знакомого, которого она давно не видела но недавно неожиданно встретила, или встретит в скором времени

Иринка Музыка

про детей не знаю у неё будет... но не сейчас