Мария

что ожидает

этих людей) ) ) что видите

Екатерина Мясникова

А человеку по фото видно то, что там изображено и фото не превращается в видеофильм для просмотра будущего.
Не верьте в эти сказки и не считайте себя обделёнными на всю голову.

в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.