Елена Зубкова

Помогите !!!сегодня на пороге заметила у себя землю, что это означает, как избавится от этого подклада ?

Наталья Стадлер

Подклад с могильной землей. .
По сути, мертвяк уже привязался, землю в костер или в проточную воду, Дары Хозяину и Хозяйке кладбища с просьбой забрать мертвяка на родину)) )
Кладбище любое, про то как приносить дары почитайте сами.

Timur Yusifov

это порча.

Кирилл Макаров

порча, от болезни до смерти, может быть заговорена что бы детей не было, может быть сделана потерю близких, то бишь детей... ну и та далее ...нужно аккуратно смести на совок и вынести подальше от дома веник и совок в дом не вносить ну и конечно нужна чистка и установка защиты