Олег Игнатов

Как правильно избавиться от подклада? От одежды.

Через мою рубашку на меня навели порчу. Это сделала женщина, которая желает мне и моей семье зло.
Вопрос у меня такой. Как избавиться от подозрительной одежды ?
Если просто выкинуть в мусорный бак - это будет правильно ?
Или надо 100 % сжечь? Если сжечь то где? Можно ли сжечь недалеко от дома?

Олег Тарураев

Сделайте так. В очередной раз, обнаружив подклад, выкопайте ямку и сожгите газету в ней, касаясь ее защищенными руками (палочкой, перчаткой и т. П.) . Когда разгорится, скажите трижды: «Царь-огонь, царица-искрица, жгите, палите притки-притошные, уроки-урошные и всю нечисть окаянную от меня, рабы Божьей (имя) . Пусть сгорят они, тыи притчи, уроки и всяка нечисть во веки веков» . «Аминь. Аминь, Аминь» , — скажите в конце.

Затем засыпьте ямку землей, вбейте по центру осиновый колышек. Выполняя эти ритуальные действия, приговаривайте: «В огне спалила, в землю положила, осиной придавила, здесь тебе, порча, лежать, отныне у меня, рабы Божьей (имя) , не бывать. Аминь» .

Затем возьмите святую воду и, обходя по периметру весь участок, поливайте его святой водой, тоненькой струйкой, читая при этом: «Водою святой свою землю окропляю, от порчи ее закрываю, стену незримую воздвигаю. Как капель в воде текущей не сосчитать, так порче отныне у меня, рабы Божьей (имя) , не бывать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .

Придя домой, возьмите заранее приготовленную иголку с порванным ушком и наговорите на него 7 раз защитный заговор: «Как ниточка в иголке не держится, так ко мне, рабе Божьей (имя) , ничего не прилипай, не держись. Отныне и довеку. Аминь» .

Приколите эту иголку на что-нибудь, и пусть она будет всегда с вами. Если вы дома, то положите, куда удобно, если идете куда-нибудь - носите с собой в сумке.

Не пренебрегайте мерами безопасности, иголка - опасная вещь, носить на теле ее нельзя, поэтому в одежду не вкалывайте.

Анастасия

Сжечь РЕКОМЕНДУЕТСЯ, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, если возможности нет. Подклад просто в любом случае надо убрать из дома (писал Вам - лучше, чтобы это сделали не Вы. Но если Вы хотите сами - только в перчатках. И выкинуть вместе с перчатками) .
После этого нужно счистить порчу. Только обратитесь лучше к специалисту, не пытайтесь, все же, делать это сами. А то тут выкладывают в рекомендациях нечто среднее между молитвой и магическим ритуалом ))) - работает, но лучше если хоть какая-то подготовка есть (хотя молитва - это тоже ритуал, но не об этом речь) . Накосячить можете.

Кирилл Зимин

Руками не трогать! К приму, испольуйте перчатки. Сжечь.

Наталия Червякова

если подклад сделан не поможет ничего черз рубашки не наводят порчи

подклад это либо нож либо животное либо земля либо вещь какая

н у не будут же рубашку подкидывать это глупо

Валентин Понимающий

В квартире при разборке шкафа в задней стенке снаружи обнаружили иглу от швейной машинки. И много иголок, не предназначенных для шитья (с бусинкой на ушке) в мягкой игрушке на том же шкафу в детской. Это подклад??? Что с ними сделать???