Даша Елманова

Сегодня приснилось. Помогите пожалуйста!

Что мы с моим парнем продали кольцо мое, которое он мне подарил на 8 марта. и на эти деньги решили купить 2 кольца, одно мне, а второе ему. Мы стояли на улице, и у меня вытащили из сумки кошелек со всеми деньгами. Я запомнила кто это сделал. Потом этого вора искали. В общем потом его нашли. Вызвали милицию. Милиция приехала и сказала что они его отпускают. Потом кошелек мой, каким то образом ко мне вернулся.
Что этот сон может означать?

Лилиана Бэреску

Вы с своим любимом человеком делите любовь поровну по отношению друг к другу. Возможно вашу любовь попытаются разбить, но вы сможете это преодолеть, смотря ни на что.