Наталья Бакалова

Подскажите хорошее пособие для изучения (повторения) немецкого языка. Спасибо

Ольга Аймадинова

))) временно поселиться в немецкой семье

Привет Alexandr

Дополнительные материалы для самостоятельного изучения (фильмы, учебники, аудио- и видеоуроки, мультфильмы, художественная литература, компьютерные обучающие программы и многое другое) можете скачать здесь euroeducation.com.ua . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.