Ок
Оксана

Почему я дебил-идиот сижу в разделе наука-техника?

На
Натали

Учишься??

Pupkov Pupkov

потому что ты дебил-идиот

Ольга Маслова

Развиваешься )

Алена Зиброва

Для самообразования

Cvetic B

Полностью согласен с Вами 🙂
И на мой взгляд, "наука-техника" - это самый лучший раздел, самый "нефлудерский", что-ли. Если бы еще для "телефонщиков" отдельную ветку организовали, а с другой стороны - они бы сюда, всё-равно, перебежали. 🙂 Ну и как их можно гнать если они искренне просят помощи. .
А ещё тут встречаешься с интересными, умными людьми и узнаёшь действительно интересное и новое для себя. 🙂
P.S. Вот только не хватает кнопочки "НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ" для "учеников", потому что они в большинстве случаев задают вопросы, которые требуют комментариев. И, я думаю, что для этого раздела можно было добавить эту возможность в этом разделе.

Александр Горский

там таким место)))

Ок
Оксана

Поумнеть хочешь?

Татьяна Дедяева

Кто сказал что ты дебил и идиот -плюнь ему на монитор. А вот послушай что старшие говорят-судя по твоим высказываниям ты очень молод и какого оленя тут сутками сидишь? иди в Мир сходи (на улицу) пообщайся со своими сверстниками. А так и будешь всю жизнь на подхвате (типа кто то сказал или где то услышал).

Андрей Фомин

А действительно-почему именно на технике?
Ты же задаёшь идиотские вопосы и в других разелах этого сайта.