Ольга Груздева

вода-возобновимый или невозобновляемый ресурс?

Виктория Опря

Конечно возобновляемый... вспомните про круговорот воды в природе

Ваня Койпиш

Смотря, что имеешь в виду: кругооборот на Земле или вообще, в Галактике.

На Земле — вообновляемый, а вообще — нет. Как тебе снимки с Марса? Там еще миллиарда 3 лет тому была вода.. . А теперь ее нет вовсе. Вот так, к вопросу о возобновляемости.

Вывод: если смотреть перед собой, то она возобновляема, если в космических масштабах, то мы ее со временем потеряем совсем.

Ситников Андрей

пока не отравят, возобновляемый. пока...

Ирина Козлова

да, этим и говорится-круговорот воды в природе.. .
а если бы был не возобновляемый ресурс, то давным-давно, воды бы не стало, по выпивали бы все и всё