Случайный Прохожий

Посоветуйте отличную книгу по психологии

Eкатерина Cтепанова

1)Сказать жизни "Да! ". Психолог в концлагере
Авторы: Виктор Франкл
Издательство: Альпина нон-фикшн, 2011
В 1 магазине по цене148 руб.
Метки: психологическая практика, практическая психология
Эта удивительная книга сделала ее автора одним из величайших духовных учителей человечества в 20 веке. В ней философ и психолог Виктор Франкл, прошедший нацистские лагеря смерти, открыл миллионам людей всего мира путь постижения смысла жизни.
2)
Психология влияния
Авторы: Роберт Чалдини
Издательство: Питер, 2011
В 4 магазинах по ценеот 246 до 345 руб.
Метки: психология отношений, психология масс и соционика
"Психология влияния" - одно из лучших учебных пособий по социальной психологии, конфликтологии, менеджменту, по мнению большинства западных и отечественных психологов. Книга Роберта Чалдини выдержала в США пять изданий, ее тираж давно уже превысил полтора миллиона экземпляров. .
3)Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики
Авторы: Оливер Сакс
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Полиграфиздат, 2010
В 5 магазинах по ценеот 229 до 295 руб.
Метки: нейропсихология, отраслевая (прикладная) психология
Оливер Сакс - известный британский невролог и нейропсихолог, автор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, две из которых - "Человек, который принял жену за шляпу"
4)Психология лжи. Обмани меня, если сможешь
Авторы: Пол Экман
Издательство: Питер, 2010
В 2 магазинах по ценеот 153 до 234 руб.
Метки: сам себе психолог, практическая психология, психология для всех, физиогномика
Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу? В книге Пола Экмана вы найдете исчерпывающие ответы на эти вопросы.
5)"Секретики. Записки психотерапевта"
Авторы: Евгения Белякова
Год: 2012
Метки: психология
Записки необычного психотерапевта, специализирующегося на развитии личности

Ад
Администратор

КЭРРОЛ Э. ИЗАРД "ПСИХОЛОГИЯ ЭМОЦИЙ".

Александр

Эзотерическая психология в 2х томах

Денис Махмутов

Спасибо Диане за список книг. Возьму на вооружение.
Я бы посоветовала Михаила Литвака: "Принцип сперматозоида","Психологический вампиризм"и др. ( у него их много)