Василий Седов

Куда пожаловаться на сайт ???

Взломан аккаунт в одноклассниках и с него рассылался рекламный спам сайта www.tvnarod точка ru.
Реклама за мой счет, куда я могу пожаловаться ?

Алексей Громов

в пркуратуру настучи

Владимир

Путину

Виктория Наезжая

пиши админам!!!

Сергей Нечепоренко

ты сам себя услышь тебя взломали, соответственно это противозаконно управление к сейчас фсб туда и жалуйся- это теоретически, а практически найми хайкера и снеси сайт

Юля

Вычислите по WHOIS сервер хостинга, где расположен сайт. Далее, пишите администрации хостера Abuse (жалобу) вкладываете скриншоты подтверждающие рассылку спама. Параллельно проверьте свой комп на наличие вируса и после смените пароль доступа к Одноклассникам.