Борис Борисюк

Скажите пожалуйста, кому можно пожаловаться на действия модераторов на сайте Одноклассники

Константин Ковалевский

А что случилось? Отправьте ответ по почте: vip.melekhin@mail.ru

Yula Bobrovskaya

Здравствуйте, меня модератор удалил из группы, хотя я ни кого не оскорбляла, достаточно вежливо со всеми общалась. А с модератором, который не понял мою точку зрения немного поспорила и всё. Ещё раз говорю, я не оскорбляла. Почему так поступают модераторы? Она начала козырять. что она может всё, и в итоге, меня удалили. Смысл оставлять комментарии, если это всё не понятно для кого