Анечка Якубенко

Кнопки панели инструментов в окне "Документы" Windows 7

Опытные и продвинутые пользователи Windows 7, помогите решить маленькую проблемку. Нужно добавить КНОПКУ на панель инструментов под строкой меню (под Файл, Правка, Вид и т. д.) , в окне "Компьютер" и "Документы". Это возможно сделать?

Елена Воронина

можно без проблем, это твик реестра, могу скинуть пак твиков оч удобный 🙂,пиши в личку