Серега Храмов

Выкидывает из Skype при попытке входа. Переустанавливал 3 раза. не помогает. Что делать?

Виктор Федоров

Для начала нужно проверить работу самого инета, открыть несколько страниц, может проблема в провайдере? Не забудьте еще раз проверить пароль для входа в Скайп, я имею ввиду большие и малые буквы, если таковые имеются.

At
Aton

делай чистое удаление ...по установке правильно введи позывные

Надюха Злобина

Если он у тебя запомнил и сохранил неправильную пару логин-пароль, а система Win ХР, то дело дрянь. Удаление программы, а так же всех (!) скрытых папок и файлов программы и записей реестра может помочь, но не факт. Вот такой скайп этот скайп