Константин Андронкин

Проблема с APP STORE

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая проблема: недавно поменял 5.1.1 на 6, из App Store все скачивал без проблем, сегодня при очередной загрузке приложений высвечивается надпись "УЛУЧШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ APPLE ID Для обеспечения безопасности выберите три вопроса и ответьте на них.. . Выбрал ответил, но в конце появляется надпись "ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ СЕАНСА" и все так постоянно, приложение не скачиваются. Подскажите, в чем проблема????

Так что делать то?

Выкинуть)

Юл
Юлия

Таже херня

Ekaterina Ponomareva

Тоже самое.. . Что делать? Может это ошибка и надо ждать пока исправит разработчики??

Виктор

К сожалению такая проблема, вроде нужно ждать пока исправит. А пока что качать из пк.

Наталья Любова

Та же хрень! Сколько ждать? Лишили ютуба и теперь вот такая беда...

Елена Чанкселиани

Таже херня тупые вопросы куда я летал на самолете- а никуда бля

Виталий Ремизов

Тоже ( что делать то? (

Екатерина

Зайди с компа через айтюнс в аппстор. Скачай что нибудь. Предложит так же как на телефоне ввести 3 тупых вопроса и 3 умных ответа. Вводишь. Потом говорит что не получилось. Говоришь ну и хрен с тобой, выходишь. Все. Сам проверил, работает после этого.