Женя Максимчук

у меня новый HTC не знаю какая модель!! ! проблемы с автоповоротом эрана

Fuck! родители подарили новенький телефон, решил поиграть в игру где надо шарик закатывать в лунку! ну зашёл я в него и шарик не двигается, а потом выдаёт error и пишет настроить! я захожу в настройки экрана, нажимаю настроить-мне пишет
-Положите телефон на ровное место и не трогайте телефон! а спустя несколько секунд написано Calibration Aborted
сука, почемуу? ? затем опять захожу в игру всё ровно шарик не двигается, причём не только в этой игре! и когда просто экран переворачиваю, картинка не переворачивается!

Га
Галина

открой хоть инструкцию разок. тогда и модель телефона узнаешь и проблему решишь.