Татьяна Надина

Посоветуйте интернет-магазин где можно купить кожаную куртку-поло?

V@
Vassilissa @

ебей тебе в обои руки..)) всяко разно хоть и пересылка дорогая купиш вещь дешевле и добротней. . чем в россии.. И НА РОССИЙСКИХ ИНТЕРНЕТ АУКЦИОНАХ. . застрахуй а то на нашей таможне изданут. . и с концами..) ) уже было. . ЭТИ ГАДЫ С ЕБЕЯ ТАК И ПИШУТ ИНОГДА, В ЧЕРНУЮ АФРИКУ И В РОССИЮ НЕ ВЫСЫЛАЕМ.. ((((