Пётр Коколо

Более-менее норм вокальный микрофон для записи в районе 5тыс?

Лейсан

Лучше SHURE SM58

Руслана Лебедева

schure фирма модель не помню, можно также купить ямаху или синхайзер, если на компьютере хорошая звуковая карта и соответсвующие программы можно хоть черех гарнитуру вокал записать и будет звучать хорошо, а в стоковом варианте не поможет даже хороший микрофон, у стандартных звуковых карт маленькое разрещение на звук