Игорь Титов

у меня собственое грузовое авто ип на грузоперевозку нету фирмы дают документы на груз и, т, д могутли мне выписать штраф?

Дарья

это уход от налогов. Ответ - могут

Андрей Голованов

уже не один год работаем без ИП, в банке крупные суммы (больше 100 тыс) не засвечиваем и все нормально, нас нищебродов налоговая не трогает. Для ДПС возим липовые путевые листы ну и 100 р в правах