Einherjar Russland

Что нужно делать с документами на авто если красишь авто? Я имею в виду нужно ли в гаи там ехать и т. д....

Денис

Если цвет меняешь, то ехать. Цвет обозначен в документах. В Совке стоило 50 коп. На нанесение рекламы нужен договор и поездка в ГАИ.

Руслан

Переоформлять документы, если меняется цвет. Оттенки не в счёт.

Кирилл

при смене цвета машины необходимо, если цвет не меняется то нет

Вл
Владимир

Покрасиш, приедёш в гаи, напишеш заявление, они поменяют тебе СОР, Сделают отметку в ПТС, и возьмут 500 рубликов

Gusserus

в другой цвет? нужно