Anna Emelianova

Покупаю первую машину с рук. Какие документы нужны, какие налоги платить и т. д.

Есть деньги и водительское удостоверение. Покупаю машину - какие документы должны быть на автомобиль, какие документные процедуры нужно проходить, чтобы машина стала моей, обязательно ли менять номера? Какие денежные затраты предстоят? что за осаго и каско и сколько за них платить? Ну в общем, всё, что нужно чтобы купить машину, очень прошу объясните неведающему.

Дмитрий

я как юрист, скажу прямо! нужно сделку у нотариуса заверить (нотариус должен быть не ихний знакомый). а так там куча подвохов, если авто нормальное, я его смогу раз 5-10продать разным покупателям...! если что пиши в личку вопросы, я еще пол часа в нете!