Azamat Musoev

Гос служащие платят налоги (подоходный и т. д.)?

Андрей

А как же, как все.

Юля Пархоменко

Конечно платят. Как и все.

Ильгар Джабраилов

платят но у них есть налоговые вычеты на образование, здравоохранение, жилье, пенсия

Вар Хай

Их зарплата сама идет из налогов.

Анюта Леписа

Всенепременнейше. Но только с официальных доходов. Взятки пока налогом не облагаются, как и попиленные с госбюджета средства))))))))))))))))

Ма
Мария

платят все положено по закону. . и в полном объеме - так как нет серых зарплат, вместо заработной платы только денежное содержание госслужащего .

Евгений

Платят, конечно.