Максим Борисов

Подскажите пожалуйста кто ездил в Маньчжурию как все лучше сделать, какие документы нужны, когда лучше туда ехать и т. д

Или кинте ссылку где люди подробно рассказывают о поездках в Китай. Где лучше закупаться, что не покупать, что нельзя делать.

Baсилий

Нужно сначала приглашение -купите его в турфирме, дальше или поездом, или автобусом - как удобней. Есть даже целый сайт - наберите шоппинг в Манчжурии и найдете, там и карта со всеми магазинами, и цены