Ра
Рафаэль

Со скольки лет можно ездить на электрички? И какие документы нужны для покупки билета.

Со скольки лет можно ездить на электрички? Мне 14 лет, решил я съездить помочь с огородом деревня находиться где за 40-50 км от города. И какие документы нужны для покупки билета.

Евгения Васильева

Никакие, пришел на вокзал, купил билет и поехал. Если есть ученический билет, то можно купить билет со скидкой (ученический)

Дмитрий Юнанов

ЗНАЧИТ ТАК. НУЖНЫ 1)СПРАВКА ОБ ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ СОПРОТИВЛЕНИИ ОРГАНИЗМА (В КИЛООМАХ) 2)ПРАВА НА ВОЖДЕНИЕ ЧЕМОДАНА 3)КОТЛЕТА ДЕНЕГ

НЕ
Надежда Егорова

Документов никаких не нужно, но с 01.09 по 16.06 школьники имеют 50% льготу на проезд в электричке, для этого надо на кассе предъявить ученический.
В правилах проезда на пригородных поездах ограничений по возрасту нет.