Николай

Какие документы нужны для самостоятельного перелёта и покупки билетов в 14 лет. Белавиа.

Анастасия Леванова

В Белоруссии во сколько лет внутренний паспорт получают? Если как в России с 14, то паспорт. Если за границу, то нотариальное разрешение от обоих родителей на вылет без сопровождения, загран паспорт, визу. Сопровождение стюардессы в 14 лет уже не обязательно заказывать.