В*
Валерия *******

Доброе утро ! Какое противоглистное средство для профилактики лучше ?Вот в Вермокс я почему-то не верю :

если 90% лекарства выходит в неизменном виде . то какое может быть лечение ? Что посоветуете для ребёнка дошкольника ? Спасибо 🙂

Евгения Федотова

кора осины - лучшее средство, эффективное, безопасное, можно пить много курсов, потому что не садит печень, еще и обладает сильным противовоспалительным свойством, поэтому на желудок и кишечник хорошо действует, единственный недостаток - горькое.

В2
Волчара 2010

Немозол хороший. Для профилактики даётся однократно.

Игорь Папко

Не, ну вот зачем же вы так, а?. .
Как хорошо начали - Доброе утро!. . А дальше про глистов. .
Ну ни капли уважения к людЯм. . 🙂

Алексей

Полынь, пижма, тыквенные семечки.

Ал
Александр

Я лечила сына Немозолом (только закончили лечение, были лямблии, токсокара и аскариды) по 1 таб в день (6 дней) +Полисорб (1ч. л. на 100 мл воды 2 раза в день) , после этого сбор трав №7(по 6 кап 2 раза в день на протяжении 3 недель) Улучшения уже на лицо- пропал постоянный сухой кашель, боли в животе.

Татьяна Мордвинова

Я пила от аскарид - Пиперазин Адипината. неделю1 таблетка день, но для ребёнка можно 1/2 от таблетки.