Алёна Григорьева

Почему в шоубизнесе почти все-если не розовая то голубой???

Евгений Крайнов

Они друг друга пиарят. Цари горы этакие. Заняли лидирующие позиции и своих подтягивают))))))

Андя

Модно нынче быть "не той" ориентации.

Алексей Иванов

Попасть туда не просто. чем то надо жертвовать.

Марина Михалькова

ДА ПОТОМУ что попасть в шоу бизнес можно только через постель меня беспокоит другое - почему педик-музыкальный критик указывает что нам слушать?? ? например А. Державин отлично пел а сейчас клавишник в машине времени. и вот всех певцов 90-х не видно а фабрикантов развелось и у всех один голос обработанный синтезатором.

Furkat

педики правят цирком шепито

Любовь Горячева

ну, если мне песня не нравится, то мне глубоко пох, с кем исполнитель спит, а если нравится-то тем более.... а если честно, то мне понравился ответ одной классной исполнительницы: лучше быть звездой в З.... е, чем пиздой в Маааскве !!!

Юр
Юрий

Серых туда не берут.