Артём

Как вы относитесь к представителям русского Шоубизнеса

Владимер Процан

К русской поп-музыке отношусь отрицательно, никто не нравится.. . к рэпу тоже.. . русский рок уважаю, нравятся некоторые песни, но фанатом не являюсь. В общем, из нашей эстрады мало кто нравится, это либо малоизвестные исполнители, либо советские.

Va
Vadim

Живьем послушать можно, есть среди них и настоящие проффи, на живом концерте это очень видно! В записи русского почти не слушаю. А к новомодным геям - резко отрицательно, их даже слушать противно!

Ольга Ширяева

некоторых уважаю и слушаю (самая малость) , на остальных не обращаю внимания (слава богу у меня зомбоящика нет)

Оксана

Из русского шоу- биза, мало кого слушаю

Алла Туганова

Многих слушаю. Профессионалы есть. А есть те, которых на сцену выпускать даже нельзя (типа Чили) . Много оч хороших исполнителей (молодые парни из Героев талантливы, Достучаться до небес прикольные парни, Emin и Влал Соколовский мне очень нравятся, Elvira T неплохо поет).

Паша Заболотный

Мало кого слушаю. Можно сказать никого, так что плохо, мне они не нравятся.