Gennadiy Sobran

вам не кажеться, что русский народ неправильно относиться к своей элите?

он видит в них именно элиту, а не правительство, которое должно проводить ГРАМОТНУЮ ПОЛИТИКУ.

может быть, здесь, кто со мной и согласиться:

для меня господин Проханов просто уродливый старик, и никто больше. мне плевать на его высказывания. зачем он вообще нужен? ?
и гнать надо с экранов несимпатичных, одиозных людей.... а слущать только, что говорят по существу! !

я считаю, что только быдло может "вестись" на пиар: "вот он Проханов, известный общественный деятель. и т. д. ".

быдло - это те, кто верит рекламе и пиару.... иначе не было бы нерасивых и пошлых Маш Распутин, Светлаковых, Незлобиных... .

....я не коммунист, но хорошего слова стоит, то что на советском экране были красивые, воспитанные, грамотные дикторы, актеры, певцы... .

Вы ведетесь на пиар?

и как вы думаете: в Европе массовая культура юолее разщвита??

Инга Сабурова

настоящие элиты везьде часто остаются без внимания. Это не только в РФ.