Ра
Рамаз

А как вы относитесь к подъездной элите?

Когда извините за выражение писают и мусорят бычками подростки, у которых друг живет в этом доме. Это молодость или глупость?

Валера Бойченков

У нас домофон, да и бабульки быстро таких бы выгнали)))

Вл
Владислав

у меня для них есть ружье, к нам они больше не ходят

Юрий

Ну это неприятно, когда в подъезде воняет мочой.

На
Наталья

Это - элита?
У нас убирают ежедневно, а если очень грязно - уборщица обращается напрямую к "подозреваемым" жильцам. А на этаже, ежели чего, может убрать любой из проживающих.

Екатерина Акимушкина

у нас такого нет.

Николай Каряев

У нас в подъезде часто убирают. И элиты такой нет. А вот в том доме, где мы раньше жили такое было постоянно. Жильцы компании гоняли. Иногда доходило до вызова милиции. Но ситуация не менялась. На время компании исчезали, а потом появлялись снова.

Нана Мишина

у нас консьержка таких гоняет бегом с метлой в руках.

Умар Гафаров

У нас 6 квартирный дом закрытая территория ( элита к нам не попадает)))))))))

Владимир Крикунов

А мы сами в подъезде тусовали - мест отдыха не было (в кабаки в 15 лет ходить позорно было) . Но мы не мусорили, а уж если и кто-то умудрялся, так мы сами заставляли это убирать. А у мужа в доме все по другому было - дети вели себя как в вашей ситуации. Ничего, один раз тот, к кому приходят, помыл все и перестали гадить.

Ульяна Казакова

у нас в подъезде в основном пенсионеры живут. Сверху над нами квартиросъемщики - вот у них гости бывает в подъезде курят (взрослые) - пару раз на собрании высказали им, курят на балконе теперь. Подростки у нас адекватные.

Маська Стоякина

Это нормально;))