Алёна Колесникова

как вы относитесь в прививкам?

Ок
Оксана

Частично положительно, частично как к очень прибыльному бизнесу.

Кандрюкова Татьяна

к таким как от кори, краснухи, свинки-только положительно, они необходимы... а вот насчет прививок от гриппа-никогда их не делаю, каждый год грипп разный, а вакцина только от одного.. короче ее бесполезно делать

Юля Веденина

Адекватно.

Светлана Кочеткова

Хорошо отношусь, они необходимы.

Зикрилло Хасанов

думаю ради своего же здоровья можно потерпеть еще 1 укус комара

Александра Бугай

Положительно.

Елена Сизинцева

считаю лучше делать, чем не делать, те которые положены! к привике от гриппа отношусь отрицательно.

Эльдар Маг

Я за прививки и делаю все по графику!

Алишер Хабибуллаев

не до пены со рта, но я ЗА прививание! ! =))

Деня

прививаемся по графику

Александр S

положительно.

Елена Климович

адекватно. Понимаю что прежде чем сделать прививку надо взвесить все за и против. Если ребенок прошел полное обследование (а не так как у нас чаще бывает кровь, моча и на прививку), если вакцина хранилась правильно, не просроченная, не левая и лучше импортная. Ребенок миниму не болел 3месяца, а лучше 6месяце. Вот тогда можно и подумать о вакцинации.

Таня

положительно