Павел Старченко

Как вы относитесь к слингам?

Светлана Вертелина

да вообще четко, катаюсь на маме целыми днями

Владимир Петров

Мне нравится! Моему сыну 14 лет, обожаю таскать его в слинге в школу и обратно...

Катенька Петрова

К слингам на кольцах хорошо, к остальным - плохо.

Елисей Евлампиев

Если второго рожать надумаю - обязательно приобрету. Натаскалась на руках, и коляска - не всегда удобно.

Бекболсун Чоноев

не пробовала, но с кенгурятником было удобно, так что если второй ребенок будет - попробую слинг

Геннадий Ветров

Я так и не осилила науку "слингоношение".

Лена Ком

А вот я ни как не смогла с ними подружиться (вот не удобно и все! ни мне ни ребенку! вобщем валяются)

Максим Суворов

мне не нужно было. дочка в кроватке спокойно валялась с погремушками.