Юлия Сорока

Дорогие, мамочки и папочки и те кто знаком со слингом.

У меня слинг, малышу 1 месяц. Вот решила слинг поносить. А как надевать то? инструкции нет,... что делать? не могли вы вы подсказать, а лучше показать по схемам. Как его надевать. Я бы и сама нашла, в гугле, или в яндексе. Там есть схемы, но они относятся к слингам с кольцами...

Ал
Алсу

а у вас какой? Шарф, май-слинг? В поиске так и вводите. Например "слинг-шарф как пользоваться" а то непонятно о каком именно слинге речь.

Елена Кувшинова

слингоконсультант. ру
там про все слинги.
Плюс в видео яндекс полно роликов для разных слингов, как носить и одевать.