Евгения Михеева

Доброго всем) ) Мамочки, подскажите, кто пользовался слингами..

особенно слинг - шарфом? сыну 3 месяца, очень плохо сидит в коляске, бывает что вынуждена его брать на руки и как- то тащить и сына, и везти коляску. Думала купить слинг -шарф, чтобы в таких случаях быстренько в него ребенка посадить и до дома добираться. Вопрос в общем -то в следующем - смогу ли я сама без посторонней помощи этот шарф надеть находясь на улице, и как детки себя ведут в этих слингах? ? заранее спасибо всем!)

Давит Кагзванцян

слинг - шарф хорош до 3х месяцев, потом он там лежать не будет

Га
Галина

Он опасен для детей, были летальные исходы.

Марат

С шарфом у нас как то не особо сложилось. Использовала только дома - длиное полотно ткани. А вот эргорюкзаком довольна. Можно в любой магазин зайти, покормить в нем можно (летом) дочка в нем даже засыпала. Но в зимний период у рюкзака следущий минус - из-за положения в слинге у малыша ухудшено кровоснабжение в ножках, важно хорошенько ребенка утеплить. И лично я остерегаюсь ходить с рюкзаком зимой, боюсь подскользнуться. Надевать эргорюкзак достаточно просто и без посторонней помощи. У нас "Гусленок"