Ольга Тишина

Как относятся звезды к своим поклонникам? Как относятся звезды к своим поклонникам?

Марина

Некоторые звезды очень любят своих поклонников например Селена Гомез или Ри Ри...

Ириша Суровцева

да никак! задолбали их поклонники толку никакого!

Алёна О

звёзды уважают своих поклонников, ведь если бы не они, то звёзды были бы никем

Dima Komartsov

ну мы ж не звезды, что у нас спрашиваете?

Наташа Мишкина

Никак. Не думаю что звездам мы земные люди так уж интересны.

Игорь Воротников

Уважают наверно.