Ин
Инна

Почему звезды на своих сольных концертах используют наушники?

Адиль Саалиевич

Могу предположить, что реальный звук зашкаливает. оглохнуть можно. Как то к нам приехала группа ДТТ. ну очень я хотел дядьку Шувчука живьём увидеть. - поближе к сцене встал - чуть голова не взорвалась.

Николай Васев

чтоб себя слышать

Ольга Ефремова

Чтобы шум толпы не мешал петь.

Юлия Ворона

Думаю от шума. Ведь на концертах очень громко. Некоторые даже от прожекторов очки одевают.)

Игорь Просто Игорь

Я вот пробовала петь и закрывала одно ухо. Так намного лучше слышно себя

Михаил Волков

там фонограмма играет, чтоб звезде было легче услышать начало песни и не пропустить из-за сильно громкого звука на сцене

Дмитрий Струков

В наушниках играет фонограмма для того чтобы певцы слышали музыку. Шум апплодисментов и криков бешеных фанатов зачастую мешает слышать свою мелодию, которую играют музыканты)))))) ) А так как большинство уважающих себя певцов на сольных концертах поют "вживую", то им просто необходим сей атрибут-наушники)))

Петр Петров

Дабы не сбиться из-за шума толпы. Вы же не будете петь, не слыша свой голос? Вдруг ужасно выйдет...