Ksю Анатоlьevна

Почему Лана дель рей курит на своих концертах?

Это часть её образа или она настолько зависима от никотина, что не может вытерпеть больше времени без сигареты?

Аликрам Новрузов

Она без сигарет жить не может.

Виталий Иванушкин

часть её образа

Артур Нагай

ПО мне так это неуважение к публике ))

Nastena

Правильно тут пишут люди. Образ такой. По подписанному контракту она обязана быть в этом образе даже вне концертов. Нарощенные ногти, высокие прически, масонские символы. Все это никогда бы не стал делать человек по контракту, если бы не являлся сам таким по жизни. Черная леди одним словом. И еще она тесно общается с мерлином менсоном.

Анна Тихомирова

Это часть ее образа
А вообще люблю ее песни

Александр Руденок

Кто такая Лана?)

Iriska ))))

Её стиль, образ и фишка

Ss
Sssss

У нее такой образ... А может потому, что нервничает

Ар
Аревик)))

Земфира тоже курит. . .модно наверно. Вобще вживую эта Лана плохо поет

Антон Суворов

такой уж у неё стиль
она замечательная ❤️

Николай Фролов

потому что дура

Альбина Гасиева

Просто хочется

Владислав Попович

Фишка такая... образ

Сергей Бахромкин

Образ такой! Он мне очень нравится)))

Dimas Takeoff

Рекламой табака промышляет.

Алена

а чё ещё делать, что бездарность пропиарить?

Ан
Анна

Овца тупая.

Анастасия Васильева

Viber как удалить архив

Кристина Александрова

Это её фишка или отличительная черта...

Sex

Это ее образ

ОК
Олег Крюков

У неё очень сильная зависимость от сигарет, поэтому она старается выступать, там где есть сцены "для курения" . Похожая зависимость была у неё и с алкоголем, раньше . Но она избавилась от этого.

Марина Денисова

А кто она такая, первый раз в жизни слышу об ней

F-
Filter -Gafiilter

часть ее образа, думаю...

Настя Горетова

фу такой быть

Александр Александров

Она в интервью сказала, что прям таки мечтает умереть молодой, как Эми, Курт и т. д. Курение- часть её саморазрушительного образа жизни. И пиар- на фоне признаний, что уже в 15 лет её лечили от пьянства.