Дмитрий Кондраков

лана дель рей Какой характер у Планы Дель Рей? ( Элизабет Грант)

Юлия

Поскольку близнецы не только принадлежат к стихии воздуха, но и являются одним из мутабельных знаков, то для них, в свою очередь, характерна: гибкость, способность адаптироваться к разным условиям. Они не любят стоять на месте и их довольно тяжело чем-либо поставить в тупик, поскольку они не только имеют «Подвешенный язык» , но и умело им пользуются.