Виталик Диндиков

кто из девушек лучше во внешнем плане? и почему так думаете?

1.
2.

Аида Турсуналиева

Где вы откопали таких страшнючих??!

Вячеслав Cлавенко

я выбираю туборг

Soval Lngro

Какая то сплошная олигофрения в стадии дебильности)) ) Жесть.

Наталия Кадоркина

господи, это в какой деревне пасутся данные животные

Екатерина Аренина

обе хороши! здоровьем так и пышат.

Марийка Lopatkina

лучше 3-ий вариант !

Диана

Обычные девушки. Только видно, что они не привыкли фотографироваться и не стараются изобразить из себя фотомоделей.
Да и фото не очень удачны.
Вот я их переодел бы сделал макияж, причёски и вы бы их и не узнали,
наперебой бы знакомиться стали.
Мне нравится первая девушка. Не из-за внешности, а кажется, что у неё характер весёлый и лёгкий. А вторая девушка слегка в себе не уверена и комплексует. Зря)

Рекман Ирина

ого девушки ОГО

Таня Жукова

Первая. Постройнее хотя бы ))

Дмитрий Орехов

Красота, модели! Просто слов нет. Обе супер