Светлана Светова

Как вы думаете, что этой девушке нужно изменить внешне ???

Кирилл Королев

тату вывести, как будто с зоны откинулась

Ольга Боева

брови, мешки под глазами, маникюр

Дмитрий Кабанов

Все норм, лак только не нравится, для возрастных

Ил
Ильгам

Форму бровей поменять немного, выбрать другой лак и другую прическу, покороче. Вот тогда будет идеально с:

Ириша Зяблицкая

Вывести тату, привести в соответсвие цвет лица и тела, стереть лак с ногтей.

Виталий Моисеев

Мне так больше нравится)))) )

Манас Абдиев

ну ногти, прическа - может полу-челка или ровный пробор, смотря как смотреться будет, и ресницы красить по-другому, а то какие-то кривоватые, татуировку обновить или раскрасить, либо совсем убрать, а то выцвела

Маруся

Волосы выпрямить, тату обновить, может челку сделать косую, ну и лак поменять:) И будет нормально:)

Евгений Миргаязов

Татуху откорректировать и не загорать больше, краска выцветает.