Дина Бариева

И дивились веруны и атеисты знаниям Исы. . Откуда такие умственные способности, кто вложил знания в мозг?

5 И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; Ин 8:28, 12:49, 14:24
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. Ин 8:47

Юрий

да будет тебе известно, что иса был помощником раввина 12 лет, как и магомет, тот тоже учился у раввинов пиллигримов, и даже умолял верховный раввинат, чтобы его назначили главным раввином над арабами

Степан

5+16+17=38
Я посчитал.

Sergei

У нас проще, нас просвещает телеканал 2Союз"-мракобесие в массы.

Тимон

Ну вот современники Теслы! ! тоже ж были от него в шоке!. .

В общем.. , ребята). . = Самообразование! ! = ВЕЛИКАЯ ВЕСЧЬ!!!.

Андрей

Знающему Абсолютную истину-Бога, открываются все относительные (науки, учения ит. д)

Александр

Иисус был раввином.. учился таки.

Жм
Жменька

Его научил Бог.
Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня