Евгений Бердюгин

Почему нет звука в правом канале после экспорта проекта из adobe premiere?

Столкнулся с проблемой, которой раньше не было.
Монтирую видео по накатанной, делаю все как обычно.
А тут вдруг звука нет

Евгений

а со звуком нигде в проекте не игрались? . там есть в звуковм микшере что выкрутить звук в одну сторону. и не будет звука на одном канале.
А так музыка по обоим воспроизводится.
и это нужно готовый клип заново открыть и посмотреть как премьер отображает звук. если по двум каналам это глюк колонок. если звук есть только в одном то в самом премьере или хитро настройки экспорта выкручены.