Ирина

Какой фотоаппарат посоветуете купить?

В пределах 20.000-максимум 25,000 руб. И чем отличается отличается оптический, электронный, зеркальный фотоаппарат друг от друга. И что значит зеркальный? А можно ли купить за такие деньги профессиональный фотик? Какие у них функции?

Катеринка Сачкова

Придерживаюсь мнения, что лучше немного доплатить, но взять действительно функциональную модель с отличными техническими характеристиками. Если к озвученному бюджету добавите ещё пару тысяч, то сможете взять достаточно крутую по всем параметрам модель, например - зеркалку Pentax K-30 Body, начало продаж в РФ стартовало менее недели назад. Только не берите прошлогоднее старьё и не ведитесь на рекламные заманухи.

Валентина Парий

которому сможешь ума дать, тот и бери...

Света Швенк

профессиональный не купишь. полупроф - вполне. различаются все качеством снимков, а вобще главное уметь обращаться с фотоаппаратом правильно, настройками работать
canon 550d могу посоветовать

Оля Ковалёва

есть тема про фото, на кой здесь флудить.

Шоxруx Шох

Нет деления на профессиональные и любительские. )))))

Ну.. . скажем так. Зеркальный - это со сменными объективами. То есть, объектив у него можно менять. Снимать один и цеплять другой (профи, цыц! я новичку объясняю)

Вам это надо? Кстати, они громоздкие, зеркалки эти. В карман не засунешь.

Лариса Князева

...Что ТЫ хочешь?
Фотографировать? Природу, портреты, свадьбы? Что? )У меня коллега купил фотик ("лейку" не лейку) с прибомбасами за 280000 РУБЛЕЙ!! ! -сказал, что отобьёт за год на свадьбах.
Если не определился - не морочь голову (не обижайся) . Купи Olimpus UZ590: 14Mp, zoom 26, аккумуляторы АА (!) и мног другого хорошего!
Стоит 14-15000.
Зеркальный/ незеркальный - пофиг - главное - РУКИ и комп!

Ле
Леночка

Вот то, что нужно для для хорошей фото-сьёмки: http://pleer.ru/_28537.html