Ренат Валиулин

Подскажите какую машину лучше купить

Всем доброго дня.
Вот встал перед выбором: какую машину лучше купить Hyundai Getz Хэтчбек 5d модификации 1,3 (82л. с) 2004 года, механика или Peugeot 206, хэтчбек, 2002 г. в. , ,механическая, 1600 л.
Какая из них дешевле в обслуживании?
Подскажите пожалуйста какую все же лучше купить?

Спасибо всем большое) )
Я тоже больше склоняюсь к Hyundai Getz )

Наталья Бубнова

Выбирайте ту, которая регулярно проходила техобслуживание в сервис центре, в этом случае ваши вложения будут меньше. Проверьте сервисные книжки.

Алексей Перелетов

Корейца бери, 1,3 литра - 6литров на сотню + шабашки на них недорогие

Роман Дубец

Не бери пежо, Getz гораздо лучше и надежнее. А цена на запчасти и расходники вообще небо и земля, далеко не в пользу пежо. Ну и соответственно про сервисную книгу здесь верно сказано.

На
Наталья

обе достаточно дорогие в обслуживании. Обе старые, подходят к рубежу капиталки по всему оборудованию и когда сыпаться начинает все и отовсюду. И это во многом лотерея - как эксплуатировались, где, кем, каков пробег по каким дорогам, как регулярно делалось ТО и где. Бывала ли в ДТП, каких, как восстанавливалась, если была. Как хранилась. Масса вопросов, ответы на которые могут дать только хозяева машин. Если хозяев было несколько наверняка последний хозяин не сможет все рассказать. Тогда вариант - нужна полная диагностика. Согласен, что хендай дешевле в обслуживании и ремонте, но пежо в целом надежнее, так что в сумме может получиться тож на тож.

Дмитрий Попов

берите то что вам нравится и чего душа больше рвется

Св
Свет

бери свежей, да и французы.... старые.... бееее